Dienstag, September 29, 2020

Liste der DAN-Träger des Fudokan Karatedo Schweiz

Dan-Register (Stand Juni 2020)

 

 
 
Name/Vorname Dojo 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan Letzte Prüfung Aktueller Grad
Chassot Budo-Center DF 480-03.02.18 TK-Fribourg             2018 1. Dan
Aboussouan Ivan Fudokan DF 069-03.12.94 Ilija Jorga             1994 1. Dan
Ackerman Marcel Fudokan DF 066-14.05.94 Ilija Jorga             1994 1. Dan
Adlun Robert Fudokan DF 075-29.04.95 Ilija Jorga             1995 1. Dan
Aeschbacher Renate Lyss/Aarberg DF 492-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Amiti Durim Fudokan DF 339-03.12.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Andres Bernhard Fudokan DF 073-29.04.95 Ilija Jorga             1995 1. Dan
Andres Dave Lyss/Aarberg DF 483-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Andrey Livia Fudokan DF 272-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Aragon Marcelo Fudokan 29.01.89 Ilija Jorga DF 053-25.04.92 Ilija Jorga DF 258-08.12.07 TK-FKS+S         2007 3. Dan
Armellini Sandra Fudokan DF 103-23.04.98 Ilija Jorga             1998 1. Dan
Arn Christoph Fudokan DF 192-25.06.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Arn Urs Fudokan DF 175-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Astorina Emilia Budo Center DF 395-15.11.14 TK-Fribourg             2014 1. Dan
Astorina Fabio Budo Center DF 358-30.06.12 TK-Fribourg             2012 1. Dan
Babic Dalibor Fudokan DF 095-06.12.97 Ilija Jorga             1997 1. Dan
Bandello Benedeto Herzogenbuchsee 08.12.07 TK-FKS+S DF 462-03.12.16 TK-FKS           2016 2. Dan
Bandello Biagio Lyss/Aarberg DF 100-23.04.98 Ilija Jorga DF 163-12.05.03 Ilija Jorga DF 245-23.06.07 TK-FKS+S DF 515-01.12.18 TK-FKS       2018 4. Dan
Bandello Salvatore Herzogenbuchsee   20.04.91 Ilija Jorga DF 151-07.12.02 Ilija Jorga DF 424-09.05.15 TK-FKS        2015 4. Dan
Baur Fabian Karate-Do DF 281-20.06.09 TK-FKS DF 364-01.12.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Becker Béatrice Shotokan DF 201-17.12.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Becker Selina Lyss/Aarberg DF 385-07.12.13 TK-FKS             2013 1. Dan
Ben el Bey Khamais Fudokan DF 170-29.11.03 TK-FKS             2003 1. Dan
Benkler-Steck Beatrice Fudokan   DF 068-14.05.94 Ilija Jorga           1994 2. Dan
Bianchetti  Amanda Fudokan DF 319-25.06.11 TK-FFS             2011 1. Dan
Bianchetti  Milena Lyss/Aarberg DF 459-03.12.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Bianchetti Jorina Fudokan DF 320-25.06.11 TK-FFS             2011 1. Dan
Bianchi Isabella Lyss/Aarberg DF 493-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Bieri Carmen Lyss/Aarberg DF 448-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Biétry Aline Fudokan DF 028-12.05.03 Ilija Jorga DF 229-09.12.06 TK-FKS+S           2006 2. Dan
Bijelic Dragan Lyss/Aarberg DF 386-07.12.13 TK-FKS DF 471-17.06.17 TK-FKS DF 549-13.06.20 TK-FKS         2020 3. Dan
Bingisser Christoph Lyss/Aarberg DF 399-06.12.14 TK-FKS  DF 548-13.06.20 TK-FKS           2020 2. Dan
Bisaro Mirko Fudokan DF 039-20.04.91 Ilija Jorga DF 126-18.03.00 Ilija Jorga DF 287-20.06.09 TK-FKS         2009 3. Dan
Bissy Denis Fudokan DF 063-12.12.93 Ilija Jorga             1993 1. Dan
Blanco Jose Fudokan DF 110-24.04.99 Ilija Jorga DF 164-12.05.03 Ilija Jorga           2003 2. Dan
Blattler Robert Fudokan DF 169-29.11.03 TK-FKS             2003 1. Dan
Blättler Robert Karate Zug   DF 266-21.06.08 TK-FKS+S DF 503-16.06.18 TK-FKS         2018 3. Dan
Bortot Gina Lyss/Aarberg DF 449-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Bosch Vicente Karate-Schule       DF 036-02.12.90 Ilija Jorga DF 118-04.12.99 Ilija Jorga DF 190-18.12.04 TK-FKS DF 466-21.03.17 TK-FKS 2017 7. Dan
Brankovic Radisa Fudokan DF 133-17.03.01 Ilija Jorga             2001 1. Dan
Bratislav  Basel DF 296-05.12.09 TK-FKS               2009 1. Dan
Brogini Laura Fudokan DF 291-05.12.09 TK-FKS             2009 1. Dan
Brogini Sabrina Fudokan DF 248-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Brunetti Davide Fudokan Basel DF 520-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Buchs Heidi Fudokan DF 172-29.11.03 TK-FKS             2003 1. Dan
Buchser Anita Fudokan DF 349-23.06.12 TK-FKS             2012 1. Dan
Bürgi Matthias Fudokan DF 064-12.12.93 Ilija Jorga             1993 1. Dan
Burri Francoise Lyss/Aarberg DF 518-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Burri Lorenz Lyss/Aarberg DF 263-21.06.08 TK-FKS+S DF 501-16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Caderas Claudio Lyss/Aarberg DF 193-25.06.05 TK-FKS DF 278-06.12.08 TK-FKS+S DF 368-01.12.12 TK-FKS DF 481-05.05.18 TK-FKS       2018 4. Dan
Capetola Felice Fudokan DF 104-23.04.98 Ilija Jorga             1998 1. Dan
Caprino Salvatore Fudokan   DF 026-29.01.89 Ilija Jorga           1989 2. Dan
Carlucci Giustino Fudokan   DF 289-20.08.09 TK-FKS           2009 2. Dan
Cazzato Claudio Karate Schule DF 159-12.05.03 Ilija Jorga DF 268-21.06.08 TK-FKS+S           2008 2. Dan
Chardonnens Sarah Budo Center DF 357-30.06.12 TK-Fribourg             2012 1. Dan
Chetteta Mhammed Fudokanm DF 391-15.06.14 TK-FKS             2014 1. Dan
Christen Andri Fudokan DF 140-27.04.02 Ilija Jorga             2002 1. Dan
Christen Roland Lyss/Aarberg   DF 228-09.12.06 TK-FKS+S DF 371-15.06.13 TK-FKS         2013 3. Dan
Chronis Alexis Fudokan DF 156-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Clemente Miguel Fudokan DF 033-02.12.90 Ilija Jorga             1990 1. Dan
Cocca Angelo Fudokan DF 239-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Codes Julien Budo Center DF 453-02.07.16 TK-Fribourg             2016 1. Dan
Codes Pedro Budo Center   DF 379-29.06.13 TK-Fribourg DF 455-02.07.16 TK-Fribourg         2016 3. Dan
Cristen Roland Fudokan DF 105-23.04.98 Ilija Jorga             1998 1. Dan
Cristina Luca Lyss/Aarberg DF 432-12.12.15 TK-FKS             2015 1. Dan
Da Rold Mauro Zug DF 316-04.12.10 TK-FKS DF 419-27.06.15 TK-FKS +           2015 2. Dan
Danuser Marco Fudokan DF 328-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Deböly Raphaela Fudokan DF 203-17.12.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Deuble Sara Lyss/Aarberg DF 521-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Di Gioia Raffaele Budo Center DF 427-27.06.15 TK-Fribourg             2015 1. Dan
Dick Andreas Lyss/Aarberg DF 219-09.12.06 TK-FKS+S DF 404-06.12.14 TK-FKS           2014 2. Dan
Diethelm Sonja Shotokan DF 251-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Dimic Jovica Fudokan   DF 106-23.04.98 Ilija Jorga           1998 2. Dan
Dimovic Nenad Fudokan DF 070-03.12.94 Ilija Jorga             1994 1. Dan
Djakovic Ivan Fudokan Basel DF 051-25.04.92 Ilija Jorga DF 125-18.03.00 Ilija Jorga DF 206-17.12.05 TK-FKS DF 438-21.05.16 TK-FKS       2016 4. Dan
Djukic Daniel Fudokan DF 329-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Djuric Mijo Fudokan DF 042-20.04.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Doitschinov Sven Fudokan DF 179-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Dosenbach Ernst Fudokan DF 034-02.12.90 Ilija Jorga 07.12.02 Ilija Jorga 21.06.08 TK-FKS+S 07.11.15 TK-FKS       2015 4. Dan
Dossenbach Silvia Zug DF 238-23.06.07 TK-FKS+S DF 422-27.06.15 TK-FKS +           2015 2. Dan
Dreier Christian Fudokan DF 208-17.06.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Dupasquier Jacques Budo Center   DF 380-29.06.13 TK-Fribourg 02.07.16 TK-Fribourg         2016 3. Dan
Durr Simon Fudokan DF 194-25.06.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Dürr Walter Fudokan DF 295-05.12.09 TK-FKS             2009 1. Dan
Dux Sarah Karate-Do Spiez DF 445-18.06.16 TK-FKS               2016 1. Dan
Eggimann Paco Lyss/Aarberg DF 431-12.12.15 TK-FKS             2015 1. Dan
Eichelberger Fabienne Lyss/Aarberg 15.06.13 TK-FKS DF 436-12.12.15 TK-FKS DF 542-30.11.19 TK-FKS         2019 3. Dan
Eicher Lilian Lyss/Aarberg DF 533-30.11.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Ellenberger Daniel Lyss/Aarberg DF 407-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Ellenberger Lorena Lyss/Aarberg DF 477-02.12.17 TK-FKS             2017 1. Dan
Ellenberger Michael Lyss/Aarberg DF 408-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Ellenberger Noémi Lyss/Aarberg DF 348-23.06.12 TK-FKS DF 423-27.06.15 TK-FKS + DF 511-01.12.18 TK-FKS         2018 3. Dan
Epper Daniel Fudokan DF 171-29.11.03 TK-FKS             2003 1. Dan
Etter Matias Fudokan DF 237-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Famiglietti Claudio Fudokan   29.01.89 Ilija Jorga DF 059-25.04.92 Ilija Jorga         1992 3. Dan
Fellay Benoit Budo Center     DF 531-29.06.19 TK-Fribourg         2019 3. Dan
Fellay Yann Budo Center DF 518-29.06.19 TK-Fribourg             2019 1. Dan
Fernandes Tiago Zug DF 253-08.12.07 TK-FKS+S DF 418-27.06.15 TK-FKS +           2015 2. Dan
Fetija Beitush Fudokan DF 220-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Flöck Bani Fudokan DF 297-05.12.09 TK_FKS             2009 1. Dan
Fontanesi Davide Fudokan DF 396-06.12.14 TK-FKS             2014 1. Dan
Frei Alexander Fudokan DF 183-18.12.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Frey Rolf Budo Center         DF 390-17.05.14 TK-FKS     2014 5. Dan
Frey Sebastian Fudokan DF 323-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Friedli Bruno Fudokan DF 094-06.12.97 Ilija Jorga   DF 232-09.12.06 TK-FKS+S DF 355-23.06.12 TK-FKS DF 532-26.10.19 TK-FKS     2019 5. Dan
Fuhrimann Marvin Lyss/Aarberg DF 485-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Fuhrimann Matthias Lyss/Aarberg DF 409-27.06.15 TK-FKS + DF 538-30.11.19 TK-FKS           2019 2. Dan
Fuhrimann Monique Lyss/Aarberg DF 440-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Gafner Michael Lyss/Aarberg DF 361-01.12.12 TK-FKS             2012 1. Dan
Galley Christian Budo Center DF 373-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Galley Isabelle Budo Center DF 467-18.02.17 TK-Fribourg             2017 1. Dan
Gass Lea Fudokan Basel DF 547-13.06.20 TK-FKS             2020 1. Dan
Gass Philipp Fudokan Basel DF 311-04.12.10 TK-FKS DF 401-06.12.14 TK-FKS DF 550-13.06.20 TK-FKS         2020 3. Dan
Gasser Anja Fudokan DF 273-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Gastl Sylvia Lyss/Aarberg DF 434-12.12.15 TK-FKS             2015 1. Dan
Gehri Dominik Fudokan DF 343-03.12.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Geiger Thomas Fudokan DF 195-25.06.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Gerber Celina Fudokan DF 321-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Gerber Florian Fudokan DF 324-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Gioia Domenico Fudokan DF 052-25.04.92 Ilija Jorga             1992 1. Dan
Gioia Donata Fudokan DF 236-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Glatz Ohilipp Fudokan DF 084-06.12.96 Ilija Jorga             1996 1. Dan
Gomez Emilio Fudokan   DF 058-25.04.92 Ilija Jorga           1992 2. Dan
Gremaud Hans Rudolf Fudokan     DF 062-17.03.93 Ilija Jorga         1993 3. Dan
Grifone Sandra Fudokan DF 112-24.04.99 Ilija Jorga             1999 1. Dan
Grütter Jeffrey Fudokan DF 067-14.05.94 Ilija Jorga             1994 1. Dan
Guillauma Aurélie Budo Center DF 454-02.07.16 TK-Fribourg             2016 1. Dan
Guillaume Christian Budo Center DF 374-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Güntensberger Werner Fudokan DF 045-08.12.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Gusset Christophe Fudokan DF 204-17.12.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Hablützel Sven Fudokan DF 178-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Hadawi Dariusch Karate Schule DF 470-17.06.17 TK-FKS             2017 1. Dan
Hadorn Daniela Lyss/Aarberg DF 519-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Hammer Regula Fudokan DF 234-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Harri Stefan Fudokan DF 109-24.04.99 Ilija Jorga DF 150-07.12.02 Ilija Jorga DF 259-08.12.07 TK-FKS+S         2007 3. Dan
Hegglin Alexander Zug DF 537-30.11.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Heimann Pierre Fudokan DF 046-08.12.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Héritier Christof Budo Center DF 375-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Herrmann Kim Lyss/Aarberg DF 534-30.11.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Herzog Simon Lyss/Aarberg DF 486-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Hetzel Jéröme Budo Center DF 376-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Hirt Monja Lyss/Aarberg DF 393-15.06.14 TK-FKS             2014 1. Dan
Höfliger Marcel Fudokan DF 158-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Holt Martin Lyss/Aarberg DF 341-03.12.11 TK-FKS DF 510-01.12.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Holzer Claudia Fudokan DF 196-25.06.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Houmard Jana Lyss/Aarberg DF 382-07.12.13 TK-FKS             2013 1. Dan
Hübscher Karin Fudokan DF 090-26.04.97 Ilija Jorga             1997 1. Dan
Hüppi Daniel Fudokan 20.04.96 Ilija Jorga     DF 207-17.12.05 TK-FKS         2005 3. Dan
Hutmacher Beat Lyss/Aarberg DF 417-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Ilijasevic Mato Fudokan DF 043-20.04.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Ilijasevic Pero Fudokan Basel DF 315-04.12.10 TK-FKS DF 402-06.12.14 TK-FKS           2014 2. Dan
Imhof Marcel Karate-Do Spiez DF 447-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Imhof Ramona Karate-Do Spiez DF 446-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Islami Valon Lyss/Aarberg DF 384-07.12.13 TK-FKS             2013 1. Dan
Isler Menk Karate-Do DF 292-05.12.09 TK-FKS DF 362-01.12.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Ivetic Zoran Fudokan DF 057-25.04.92 Ilija Jorga DF 087-06.12.96 Ilija Jorga           1996 2. Dan
Jäggi Anina Fudokan DF 312-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Jeanneret Danny Kashiva-Kann DF 212-17.06.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Jeanneret Steve Kashiva-Kan DF 307-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Jirasek George Fudokan DF 241-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Josifovic  Nebojsa Fudokan       DF 152-07.12.02 Ilija Jorga         2002 3. Dan
Josifovic Borisa Fudokan   DF 113-24.04.99 Ilija Jorga           1999 2. Dan
Josifovic Nebojsa Fudokan   DF 096-06.12.97 Ilija Jorga           1997 2. Dan
Jost Christine Fudokan DF 327-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Juch Mathias Fudokan DF 166-29.11.03 TK-FKS             2003 1. Dan
Jusufi Krenar Shotokan DF 200-17.12.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Kallen Ludmilla Lyss/Aarberg DF 535-30.11.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Kallen Lynn Lyss/Aarberg DF 528-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Käppeli Dietmar Fudokan DF 252-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Kaschub Daniel Fudokan DF 314-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Kessler Samanta Fudokan DF 221-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Kiss Csaba Kashiva-Kann DF 213-17.06.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Kiss Linda Fudokan DF 338-03.12.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Kon Sabrina Budo Center   DF 360-30.06.12 TK-Fribourg DF 456-02.07.16 TK-Fribourg         2016 3. Dan
Köning Denise Fudokan DF 153-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Kosic David Lyss/Aarberg DF 522-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Krahenbühi Fritz Fudokan DF 044-20.04.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Krapf Beatrice Lyss/Aarberg DF 433-12.12.15 TK-FKS             2015 1. Dan
Krapf Lionel Lyss/Aarberg DF 410-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Krapf Meo Lyss/Aarberg DF 484-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Krebs Heinz Fudokan   DF 131-26.11.00 Ilija Jorga           2000 2. Dan
Kübli Beatrice Budo Center DF 474-01.07.17 TK-Fribourg             2017 1. Dan
Lanz Susanna Lyss/Aarberg DF 330-25.06.11 TK-FKS DF 435-12.12.15 TK-FKS           2015 2. Dan
Laufer Melanie Lyss/Aarberg DF 458-03.12.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Laufer Michelle Lyss/Aarberg DF 488-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Laufer Sandra Lyss/Aarberg DF 400-06.12.14 TK-FKS DF 499-16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Leskarovski Boris Kashiva-Kan     DF 114-24.04.99 Ilija Jorga DF 187-18.12.04 TK-FKS DF 305-05.06.10 TK-FKS     2010 5. Dan
Leu Sandra Karate-Do DF 240-23.06.07 TK-FKS+S DF 365-01.12.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Lirgg Daniel Lyss/Aarberg DF 182-26.06.04 TK-FKS DF 257-08.12.07 TK-FKS+S DF 388-07.12.13 TK-FKS         2013 3. Dan
Lirgg Philipp Fudokan DF 325-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Lo Giudice Giuseppe Fudokan DF 041-20.04.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Löffler Sonja Fudokan   DF 093-26.04.97 Ilija Jorga           1997 2. Dan
Loperfido Giancarlo Lyss/Aarberg   DF 350-23.06.12 TK-FKS DF 472-17.06.17 TK-FKS           2017 3. Dan
Luca Giovanni Karate      DF 097-06.12.97 Ilija Jorga DF 300-23.03.10 TK_SKU DF 465-03.12.16 TK-FKS     2016 5. Dan
Luca Marco Shotokan DF 088-26.04.97 Ilija Jorga DF 134-17.03.01 Ilija Jorga DF 244-23.06.07 TK-FKS+S         2007 3. Dan
Lüthi Dominique Fudokan DF 157-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Machuele Mike Fudokan DF 022-29.01.89 Ilija Jorga             1989 1. Dan
Mäder Christian Fudokan DF 222-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Maksimovic Sasa Fudokan DF 123-18.03.00 Ilija Jorga DF 227-09.12.06 TK-FKS+S           2006 2. Dan
Maltese Giovanni Fudokan DF 108-05.12.98 Ilija Jorga DF 199-25.06.05 TK-FKS DF 288-20.06.09 TK-FKS         2009 3. Dan
Maltese Paolo Fudokan Basel DF 139-27.04.02 Ilija Jorga DF 198-25.06.05 TK-FKS DF 299-05.12.09 TK_FKS DF 439-21.05.16 TK-FKS       2016 4. Dan
Markovic Vesna Fudokan DF 115-04.12.99 Ilija Jorga             1999 1. Dan
Markovic Zarko Fudokan       DF 072-03.12.94 Ilija Jorga DF 121-04.12.99 Ilija Jorga     1999 5. Dan
Marra Giuseppe Fudokan Basel DF 135-08.12.01 Ilija Jorga DF 218-17.06.06 TK-FKS+S DF 452-18.06.16 TK-FKS         2016 3. Dan
Marti  Doris Lyss/Aarberg   DF 496-16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Marti Kimo Lyss/Aarberg DF 543-13.06.20 TK-FKS              2020 1. Dan
Marti Lahela Lyss/Aarberg DF 478-02.12.17 TK-FKS             2017 1. Dan
Marti Stefan Lyss/Aarberg DF 173-26.06.04 TK-FKS DF 332-25.06.11 TK-FKS DF 473-17.06.17 TK-FKS         2017 3. Dan
Marti Yannick Lyss/Aarberg DF 524-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Mathys Peter Lyss/Aarberg DF 536-30.11.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Meier Josef Fudokan DF 048-08.12.91 Ilija Jorga DF 149-07.12.02 Ilija Jorga DF 352-23.06.12 TK-FKS         2012 3. Dan
Merwy Roger Fudokan DF 050-25.04.92 Ilija Jorga             2012 1. Dan
Messerli Aline Lyss/Aarberg       DF 482-05.05.18 TK-FKS       2018 4. Dan
Messerli Urs Fudokan DF 085-06.12.96 Ilija Jorga DF 127-18.03.00 Ilija Jorga DF 233-09.12.06 TK-FKS+S         2006 3. Dan
Messerli-Biétry Aline Lyss/Aarberg     DF 367-01.12.12 TK-FKS         2012 3. Dan
Meylan Marc Lyss/Aarberg DF 306-04.12.10 TK-FKS DF 464-03.12.16 TK-FKS           2016 2. Dan
Meylan Nina Lyss/Aarberg DF 381-07.12.13 TK-FKS             2013 1. Dan
Milovanovic Momcilo Fudokan Basel   DF 025-29.01.89 Ilija Jorga DF 060-25.04.92 Ilija Jorga 04.12.1999 Ilija Jorga DF 191-18.12.04 TK-FKS DF 425-09.05.15 TK-FKS    2015 6. Dan
Mirabi Mehdi Fudokan DF 079-20.04.96 Ilija Jorga DF 165-12.05.03 Ilija Jorga           2003 2. Dan
Mitrovic Milutin Fudokan DF 124-18.03.00 Ilija Jorga             2000 1. Dan
Moning Nicole Fudokan DF 214-17.06.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Moning Olivier Fudokan DF 223-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Moning Yannie Fudokan DF 274-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Moning-Wild Nicole Fudokan   DF 333-25.06.11 TK-FKS           2011 2. Dan
Monney Christian Fudokan DF 056-05.12.92 Ilija Jorga             1992 1. Dan
Monney Renaud Budo Center DF 377-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Müller Andrea Fudokan   DF 230-09.12.06 TK-FKS+S DF 335-25.06.11 TK-FKS         2011 3. Dan
Müller Christoph Fudokan DF 061-17.03.93 Ilija Jorga DF 086-06.12.96 Ilija Jorga           1996 2. Dan
Müller Franciska Karate-Do Spiez DF 416-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Müller Josianne Fudokan DF 129-26.11.00 Ilija Jorga             2000 1. Dan
Müller Renate Fudokan DF 074-29.04.95 Ilija Jorga             1995 1. Dan
Müller-Blaser Andrea Fudokan DF 161-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Mumenthaler Sven Karate Zug DF 495-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Nakamura-Kiss Kayoko Budo Center DF 356-30.06.12 TK-Fribourg             2012 1. Dan
Neuhaus Andrea Karate-Do Spiez DF 444-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Nieth  Thomas Fudokan DF 247-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Obrist Hannes Fudokan DF 264-21.06.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Ochsenbein Lukas Fudokan DF 180-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Ochsenbein Tobias Fudokan DF 143-07.12.02 Ilija Jorga             2002 1. Dan
Pagnier Thierry Fudokan 26.04.97 Ilija Jorga DF 128-18.03.00 Ilija Jorga           2000 2. Dan
Partar Kaya Fudokan       DF 027-29.01.89 Ilija Jorga         1989 3. Dan
Partar Kublay Fudokan DF 032-10.12.89 Ilija Jorga             1989 1. Dan
Partar Turgay Fudokan DF 030-10.12.89 Ilija Jorga             1989 1. Dan
Pavlovic Branko Fudokan DF 154-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Pavlovic Slobodan Fudokan DF 155-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Pelleriti Lino Lyss/Aarberg DF 490-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Pereira Lori Budo Center DF 378-29.06.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Perroud Isabelle Kashiva-Kan DF 318-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Petrovic Diana Fudokan DF 398-06.12.14 TK-FKS             2014 1. Dan
Pin Nicole Lyss/Aarberg 27.06.15 TK-FKS + 16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Pin Stephanie Lyss/Aarberg DF 451-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Popovic Bratislav Fudokan Basel   DF 437-12.12.15 TK-FKS           2015 2. Dan
Puric Goran Fudokan DF 141-07.12.02 Ilija Jorga             2002 1. Dan
Raaflaub Sven Fudokan DF 293-05.12.09 TK-FKS             2009 1. Dan
Radic Michael Fudokan DF 310-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Radic Zorica Fudokan DF 271-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Radjenovic Nina Lyss/Aarberg DF 383-07.12.13 TK-FKS DF 517-10.05.19 TK-FKS           2019 1. Dan
Radjenovic Pia Fudokan DF 309-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Radjenovic Timo Fudokan DF 326-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Reitmann Marcel Fudokan   DF 054-25.04.92 Ilija Jorga DF 138-08.12.01 Ilija Jorga         2001 3. Dan
Reusser Judith Fudokan DF 142-07.12.02 Ilija Jorga DF 283-20.06.09 TK-FKS           2009 2. Dan
Rifai Osama Zug DF 317-04.12.10 TK-FKS DF 541-30.11.19 TK-FKS           2019 2. Dan
Rifai Tarik Fudokan DF 250-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Rodriguez Javier Fudokan DF 071-03.12.94 Ilija Jorga             1994 1. Dan
Rossier Christophe Budo Center DF 389-30.11.13 TK-Fribourg             2013 1. Dan
Roth Markus Fudokan DF 040-20.04.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Rothen Simon Lyss/Aarberg DF 275-06.12.08 TK-FKS+S DF 500-16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Rothenbühler Andrea Fudokan DF 224-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Rothenbühler Michael Fudokan DF 209-17.06.06 TK-FKS+S DF 334-25.06.11 TK-FKS           2011 2. Dan
Röthlisberger Walter Fudokan DF 277-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Rüdisühli Anina Lyss/Aarberg DF 397-06.12.14 TK-FKS             2014 1. Dan
Rüdisühli Florin Fudokan DF 308-04.12.10 TK-FKS             2010 1. Dan
Rüfenacht Margrit Lyss/Aarberg DF 494-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Rumpf Regula Karate-Do DF 302-05.06.10 TK-FKS DF 403-06.12.14 TK-FKS           2014 2. Dan
Rütti Paolo Fudokan DF 078-20.04.96 Ilija Jorga             1996 1. Dan
Ryffel Bernhard Fudokan DF 144-07.12.02 Ilija Jorga DF 217-17.06.06 TK-FKS+S           2006 2. Dan
Sak Duverney Reta Budo Ceter       DF 430-07.11.15 TK-FKS       2015 4. Dan
Salerno Noémi Lyss/Aarberg DF 450-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Sanchez Jose Luis Fudokan   DF 346-23.06.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Santin  Erica Fudokan DF 076-11.11.95 Ilija Jorga             1995 1. Dan
Schenker Andreas Lyss/Aarberg DF 168-29.11.03 TK-FKS DF 284-20.06.09 TK-FKS DF 513-01.12.18 TK-FKS         2018 3. Dan
Schibler Marc Antoine Budo Center   DF 476-01.07.17 TK-Fribourg           2017 2. Dan
Schicker Urba Fudokan DF 174-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Schicker Urban Fudokan   DF 231-09.12.06 TK-FKS+S DF 354-23.06.12 TK-FKS         2012 3. Dan
Schilt Thomas Zug   DF 540-30.11.19 TK-FKS           2019 2. Dan
Schmid Sandra Fudokan DF 055-05.12.92 Ilija Jorga             1992 1. Dan
Schmidt Bernard Fudokan DF 298-05.12.09 TK_FKS             2009 1. Dan
Schmidt Olivier Fudokan DF 342-03.12.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Schneider Roland Lyss/Aarberg DF 205-17.12.05 TK-FKS DF 420-27.06.15 TK-FKS +           2015 2. Dan
Schneider Ursula Lyss/Aarberg DF 441-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Schneuwly Gabriel Budo Center   DF 359-30.06.12 TK-Fribourg DF 457-02.07.16 TK-Fribourg         2016 3. Dan
Schönmann Monika Fudokan DF 130-26.11.00 Ilija Jorga DF 184-18.12.04 TK-FKS           2004 2. Dan
Schor Heidi Lyss/Aarberg DF 469-17.06.17 TK-FKS             2017 1. Dan
Schori Ruedi Lyss/Aarberg DF 167-29.11.03 TK-FKS DF 265-21.06.08 TK-FKS+S DF 405-06.12.14 TK-FKS         2014 3. Dan
Schumacher Rahel Fudokan DF 322-25.06.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Schwab Diana Fudokan DF 102-23.04.98 Ilija Jorga DF 147-07.12.02 Ilija Jorga DF 261-08.12.07 TK-FKS+S 07.05.11 Ehre Dan       2011 4. Dan
Schwab Lucien Lyss/Aarberg DF 460-03.12.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Scuderi Joe Fudokan DF 242-23.06.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Seiler Barbara Fudokan   DF 028-10.12.89 Ilija Jorga   DF 188-18.12.04 TK-FKS DF 344-03.12.11 TK-FKS DF 516-01.12.18 TK-FKS   2018 6. Dan
Seiler Demian Lyss/Aarberg   DF 304-05.06.10 TK-FKS DF 406-06.12.14 TK-FKS DF 514-01.12.18 TK-FKS       2018 4. Dan
Seiler Roman Fudokan DF 177-26.06.04 TK-FKS DF 216-17.06.06 TK-FKS+S DF 353-23.06.12 TK-FKS         2012 3. Dan
Seiler Rudi Lyss/Aarberg       DF 037-02.12.90 Ilija Jorga DF 120-04.12.99 Ilija Jorga DF 262-08.12.07 TK-SKU DF 426-09.05.15 TK-FKS  2015 7. Dan
Selmanoski Vedat Fudokan DF 270-06.12.08 TK-FKS+S             2008 1. Dan
Shala Skender Fudokan   DF 065-12.12.93 Ilija Jorga           1993 2. Dan
Sinzig Michael Fudokan DF 101-23.04.98 Ilija Jorga             1998 1. Dan
Sirovina Ante Fudokan DF 279-20.06.09 TK-FKS             2009 1. Dan
Solidaro Mauro Fudokan   DF 035-02.12.90 Ilija Jorga           1990 2. Dan
Sommer Anabela Lyss/Aarberg DF 479-02.12.17 TK-FKS             2017 1. Dan
Sommer Andreas Lyss/Aarberg DF 080-20.04.96 Ilija Jorga DF 243-23.06.07 TK-FKS+S DF 372-15.06.13 TK-FKS         2013 3. Dan
Spring Thomas Fudokan DF 029-10.12.89 Ilija Jorga             1989 1. Dan
Stadlin Andi Fudokan DF 176-26.06.04 TK-FKS DF 303-05.06.10 TK-FKS           2010 2. Dan
Stalder Bastian Fudokan DF 215-17.06.06 TK-FKS+S DF 351-23.06.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Stalder Benjammin Lyss/Aarberg DF 544-13.06.20 TK FKS              2020 1. Dan
Steffen Ursula Fudokan   DF 186-18.12.04 TK-FKS DF 285-20.06.09 TK-FKS         2009 3. Dan
Steinacher Joshua Lyss/Aarberg DF 523-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Steiner David Fudokan DF 116-04.12.99 Ilija Jorga DF 185-18.12.04 TK-FKS           2004 2. Dan
Steiner Monika Fudokan     DF 286-20.06.09 TK-FKS         2009 3. Dan
Stöckmann Madeleine Lyss/Aarberg DF 370-15.06.13 TK-FKS DF 539-30.11.19 TK-FKS           2019 2. Dan
Stöckmann Patrik Lyss/Aarberg DF 411-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Strauch Pascal Karate Schule DF 461-03.12.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Stuber Fritz Fudokan DF 256-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Tanev Igor Fudokan DF 347-23.06.12 TK-FKS             2012 1. Dan
Telesca Donato Herzogenbuchsee DF 340-03.12.11 TK-FKS DF 463-03.12.16 TK-FKS           2016 2. Dan
Theiler Rolf Fudokan DF 021-29.01.89 Ilija Jorga DF 021-02.12.90 Ilija Jorga DF 099-06.12.97 Ilija Jorga DF 189-18.12.04 TK-FKS DF 345-03.12.11 TK-FKS     2011 5. Dan
Theiler Rolf Fudokan DF 021-29.01.89 Ilija Jorga DF 021-02.12.90 Ilija Jorga DF 099-06.12.97 Ilija Jorga DF 189-18.12.04 TK-FKS DF 345-03.12.11 TK-FKS     2011 5. Dan
Trachsel Roland Fudokan DF 254-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Tschudi Cinzia Fudokan DF 246-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Ulmann Angela Lyss/Aarberg DF 545-13.06.20 TK FKS              2020 1. DAn
Uva Alessandro Lyss/Aarberg DF 491-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
van Driel Marjolein Fudokan DF 255-08.12.07 TK-FKS+S             2007 1. Dan
Vauthey Florence Budo Center DF 475-01.07.17 TK-Fribourg             2017 1. Dan
Vedani Daniela Fudokan   DF 132-26.11.00 Ilija Jorga           2000 2. Dan
Vidani Daniela Fudokan DF 083-06.12.96 Ilija Jorga             1996 1. Dan
Vo Celine Lyss/Aarberg DF 527-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Voegelin Doris Lyss/Aarberg DF 443-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Von Arx  Michel Shotokan DF 202-17.12.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Von Känel Nadine Fudokan DF 280-20.06.09 TK-FKS 01.12.12 TK-FKS           2012 2. Dan
von Mentlen Remo Lyss/Aarberg DF 089-26.04.97 Ilija Jorga DF 136-08.12.01 Ilija Jorga 08.12.07 TK-FKS+S DF 468-17.06.17 TK-FKS       2017 4. Dan
Vonlanthen Julien Budo Center DF 428-27.06.15 TK-Fribourg             2015 1. Dan
Waber Francine Fudokan DF 337-03.12.11 TK-FKS             2011 1. Dan
Waber Joëlle Fudokan DF 294-05.12.09 TK-FKS             2009 1. Dan
Waber Kjetil Lyss/Aarberg DF 489-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Waber Martin Lyss/Aarberg DF 276-06.12.08 TK-FKS+S DF 366-01.12.12 TK-FKS           2012 2. Dan
Waber Pia Lyss/Aarberg DF 313-04.12.10 TK-FKS DF 394-15.06.14 TK-FKS           2014 2. Dan
Weber Roman Shotokan DF 211-17.06.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Weibel Kaya Lyss Aarberg DF 546-13.06.20 TK-FKS              2020  1.Dan
Weibel Roman Lyss/Aarberg DF 331-25.06.11 TK-FKS DF 425-16.06.18 TK-FKS           2018 2. Dan
Wernly Florian Lyss/Aarberg DF 225-09.12.06 TK-FKS+S DF 387-07.12.13 TK-FKS DF 512-01.12.18 TK-FKS         2018 3. Dan
Widmer Adrian Fudokan DF 181-26.06.04 TK-FKS             2004 1. Dan
Widmer Mercedes Zug DF 235-23.06.07 TK-FKS+S DF 421-27.06.15 TK-FKS +           2015 2. Dan
Witwer Angela Fudokan DF 162-12.05.03 Ilija Jorga             2003 1. Dan
Witwer Daniela Fudokan DF 111-24.04.99 Ilija Jorga             1999 1. Dan
Wuffli Angie Fudokan DF 197-25.06.05 TK-FKS             2005 1. Dan
Wüthrich Rene Fudokan DF 049-08.12.91 Ilija Jorga             1991 1. Dan
Wyler Kurt Fudokan DF 210-17.06.06 TK-FKS+S DF 282-20.06.09 TK-FKS           2009 2. Dan
Zbinden Lara Lyss/Aarberg DF 525-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Zbinden Lea Lyss/Aarberg DF 526-15.06.19 TK-FKS             2019 1. Dan
Ziemer Patrick Lyss/Aarberg DF 487-16.06.18 TK-FKS             2018 1. Dan
Zikri Tavsan Fudokan   DF 290-20.08.09 TK-FKS           2009 2. Dan
Zimmermann Errol Lyss/Aarberg DF 413-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Zimmermann Jan Lyss/Aarberg DF 412-27.06.15 TK-FKS +             2015 1. Dan
Zimmermann Vreni Lyss/Aarberg DF 442-18.06.16 TK-FKS             2016 1. Dan
Zvahlen Jacgueline Fudokan DF 122-18.03.00 Ilija Jorga             2000 1. Dan
Zwahlen Sebastian Fudokan DF 226-09.12.06 TK-FKS+S             2006 1. Dan
Zwiker Jürg Karate Zug DF 107-05.12.98 Ilija Jorga DF 267-21.06.08 TK-FKS+S DF 502-16.06.18 TK-FKS         2018 3. Dan

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.